+7 (925) 159 80 15
Время работы:
Ежедневно 8:00 - 22:00

Детские зимние наушники

Детские зимние наушники

Детские зимние наушники

Как купить детские зимние наушники.

Давно известно, что такое дополнение стильного гардероба в суровом климате как головной убор - это не только красивый аксессуар, но и ключевое условие защиты от холода, соответственно здоровья.

Многие дети сейчас не любят носить шапку. Здесь нам на помощь приходят пушистые наушники для девочек и мальчиков. Наушники от холода прекрасная альтернатива. Они не только согреют, но и поднимут настроение ребёнку. Самое главное!

Чтобы выбрать лучшие утеплённые ушки для детей обратим внимание на их основные характеристики.

Ободок детских теплых наушников должен регулироваться. Это гарантирует, что аксессуар крепко сидеть, не слетит и не пропустит прохладный воздух в детскому уху. В наших моделях ободки утеплённых наушников пластиковые и снаружи покрыты эко-кожей или мягкой велюровой тканью. Дужка легко раздвигается и не доставит хлопот даже ребенку.

Второй важный параметр, который поможет правильно подобрать меховые наушники для детей - качество меха - натурального и искусственного. Детские зимние наушники из настоящего о меха чаще всего производят на основе меха кролика Рекс. Он тёплый и простой в эксплуатации. Искусственный мех тоже хороший вариант. По теплу он не уступает натуральному меху, а в уходе еще проще. Его можно стирать! В нашем магазине вы можете приобрести наушники для детей из меха высокого качества по демократичным ценам.

Третьим критерием выбора теплых наушников у юных леди стоит дизайн. Ушки бывают однотонными, с узором, или в виде любимого мультипликационного героя. Утепленные наушники для девочек и мальчиков порадует своего обладателя.

Если вы уже купили тёплые наушники, то нужно знать как заботливо их хранить.

Лучше всего держать согревающие наушники в специальной коробке либо в тканевом мешочке. Такая опция не позволит меху деформироваться, а достаточная вентиляция обеспечит сохранность наушников для тепла. Верный уход и хранение сохранит ваши теплые меховые ушки на долгие годы!

30.10.2020

Возврат к списку